вт, 28/11/2023 - 13:37

День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.

В дошкольной организации прошли различные мероприятия с участием воспитанников и их мам. Развлечения прошли в атмосфере нежности, добра и любви, они не утомило ни детей, ни их мам. От мероприятия все получили массу удовольствия и позитива! Ребята подарили мамам подарки, приготовленные своими руками.

Поздравляем с Днем матери! От всей души желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!