пн, 27/05/2024 - 16:12

Уважаемые родители!

Вы желаете получить ответы на вопросы в области развития и воспитания детей?

Мы будем рады вам помочь!

На базе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 223 «Лебёдушка» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЛЕБЁДУШКА».

Целевая аудитория:

- родители (законные представители) детей от 2 месяцев до 8 лет, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования;

- родители (законные представители) детей раннего и дошкольного возраста, в том числе детей с ОВЗ, инвалидностью;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Квалифицированные специалисты дадут ответы на вопросы по развитию, обучению и воспитанию вашего ребёнка.

На консультацию к специалистам можно записаться:

Ждем вас по адресу: г. Краснодар, ул. Бульварное Кольцо, 19.

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то вы можете задать все интересующие вас вопросы по телефону или электронной почте.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!