МИП

вт, 13/12/2022 - 19:00

Муниципальная инновационная площадка

Официальный статус организации:

Муниципальная инновационная площадка утверждена приказом  Департамента образования администрации муниципального образования  город Краснодар  от  24.10.2018 г.  № 1780   «Об итогах XVII конкурса инновационных проектов образовательных организаций муниципального образования город  Краснодар в 2018-2019 учебном году».

- Приказ № 2014 от 31.10.2019 г.  «Об итогах XVIII конкурса инновационных проектов, продуктов, отчетов образовательных организаций муниципального образования город  Краснодар в 2018-2019 учебном году».

Тема проекта: «Психолого-педагогический маршрут для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках консультационного пункта»

Цель проекта: разработать систему работы, позволяющую определить направление познавательного развития ребенка с ОВЗ в условиях консультационного пункта.

Задачи:

1. Проанализировать теоретическую и научно-практическую литературу по теме проекта.

2. Разработать и апробировать систему работы, позволяющую определить направление развития ребенка с ОВЗ в условиях консультационного пункта.

3. Представить дорожную карту психолого-педагогического маршрута познавательного развития детей с ОВЗ.

Проект МИП:

Презентация Реализация проекта «Психолого-педагогический маршрут для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках консультационного пункта»

Консультационный центр «Лебёдушка»