Академия ответственных родителей "Семейный навигатор"

вт, 28/11/2023 - 15:17

В нашей дошкольной организации открылась академия ответственных родителей. Участниками могут стать родители (законные представители) детей ясельного возраста (2-3 года).  Цель - повышение педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания и развития, сохранения и укрепления здоровья дошкольников. Привлечение их к сотрудничеству с коллективом нашего учреждения в плане единых подходов воспитания ребенка.

На первой встречи, которая состоялась 22.11 2023 года были рассмотрены следующие вопросы: для мам и пап о жизни ребят (адаптационный период в детском саду); стратегии построения развития ребенка (психологический портрет ребёнка раннего возраста); образование для будущего (образовательная программа для самых маленьких); ваш помощник в воспитании детей (информация о работе консультационного центра)