пн, 19/02/2024 - 16:30
Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная(дневная)
Нормативный срок получения образования 5 лет
Язык образования

Положение о языке образования (эл. док.)

Копия

Образовательная программа дошкольного образования  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 223 "Лебёдушка" (эл. док)

Копия

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 223 (эл. док) "Лебёдушка"

Копия

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 223 (эл. док) "Лебёдушка"

Копия

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Основная программа - 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования -  срок зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) Образовательные программы
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 223 "Лебёдушка" (эл. док)

Копия

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 223 "Лебёдушка" (эл. док)

Копия

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа В соответствии с ФГОС ДО и образовательной программой МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 223 "Лебёдушка"  наличие учебного плана не предусмотрено.
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа В соответствии с ФГОС ДО и образовательной программой МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 223 "Лебёдушка"  наличие учебного графика не предусмотрено.
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Н.В. Нищева "Обучение грамоте детей дошкольного возраста." Парциальная программа

Ш.Г. Шевченко "Подготовка детей к школе с задержкой психического развития"

Е.А. Екжанова, Е.А. Стребелева "Коррекционно-развивающее обучение и воспитание"