вт, 23/04/2024 - 13:49
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (срок действия с 01.01.2021 по 31.12.2026)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013 г. N 1185 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 223 «Лебёдушка» (эл. док.)

Копия

Приказ об открытии платных образовательных услуг (эл. док.)

Копия

Образец договора об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 3664 от 08.08.2023 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности