чт, 18/04/2024 - 10:31

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Копия

Коллективный договор (при наличии)

Договор (эл. документ)

Копия

Изменения к договору (эл. документ)

Копия

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (эл. документ)

Копия

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет (эл. документ)

Копия

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Доклад за 2022-2023 год  (эл. документ)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Копия

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания (эл. документ)

Копия

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления (эл.документ)

Копия

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Договор
- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ (эл. документ)

Копия

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО, положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс (эл. документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ (эл. документ)

Копия

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Копия

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

типовая форма работника

типовая форма воспитанника