"Открытки добра"

пт, 15/09/2023 - 14:48

С 04.09 по 06.09 в рамках городской акции "230 добрых дел" была проведена акция "Открытки добра". Целью акции являлось  формирование у воспитанников социально-нравственных ценностей путем привлечения их к значимой самостоятельной творческой деятельности (создание поздравительной открытки) во благо других людей, через совместную деятельность дошкольников и родителей.

Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание. Для любого случая, по любому поводу, а также без повода – можно подобрать интересную и необычную открытку, которая будет отражать ваше отношение к тому или иному человеку или событию. Многообразие открыток не перестает удивлять. Ко дню рождения, новому году, годовщине свадьбы, рождению ребенка, окончанию школы. И на этом великолепном фоне особую ценность приобретает авторская открытка – разработанная и сделанная в единственном экземпляре для конкретного человека. Всем людям приятно, когда к ним проявляют внимание и заботу. Поэтому мы решили сделать «Открытки доброты» с теплыми пожеланиями.